Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Großzügige 4-Zimmer-Wohnung in Refrath!
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
290.000 € (3.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Refrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Wohnung in Kerpen-Horrem in zentraler Lage von privat
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
310.000 € (3.230 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***BÜSCHER IMMBILIEN*** RESERVIERT!!! Schicke und umfangreich renovierte, rd. 96 m² Wohnfläche große 3-Zimmer-Erdgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
179.000 € (1.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.073 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung - komplett eingerichtet - in Wesel
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.969 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in Iserlohn zu verkaufen.
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
184.990 € (1.927 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Iserlohn
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Heller Wohntraum mit Tiefgaragenplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
279.000 € (2.907 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Garage und sonniger Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.761 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Brackel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung, in erstklassiger Lage von Bottrop
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.553 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Nur 5 Minuten bis ins Zentrum - Familienwohnung in Solingen Mitte
Zimmer
4
Wohnfläche
96 m²
Kaufpreis
199.500 € (2.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.