Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Wohnträume sind möglich
Zimmer
3,5
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
211.000 € (2.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Wambel
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,82 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Chance Eigentümer zu werden - Lichtdurchflutete Wohnung mit Westbalkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle Maisonette-Wohnung mit Extras
Zimmer
3,5
Wohnfläche
97,68 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.243 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Styrum
Gefunden bei:
immowelt.de
An alle Kapitalanleger: Attraktive 3,5 Zi. Wohnung in Lützenkirchen
Zimmer
3,5
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
229.000 € (2.760 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Lützenkirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Eigentumswohnung in beliebter Wohnlage von Dortmund - mit großer Ausbaureserve
Zimmer
3,5
Wohnfläche
71,55 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Löttringhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Eigentumswohnung mit Loggia und Tiefgaragenplatz
Zimmer
3,5
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
328.000 € (3.347 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Stiepel
Gefunden bei:
immowelt.de
Bottrop-Eigen 3,5 Raum Erdgeschosswohnung mit Balkon!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
106,84 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.387 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöner Wohnen: 3,5 Zimmer mit Balkon in Gelsenkirchen-Ückendorf
Zimmer
3,5
Wohnfläche
67,3 m²
Kaufpreis
117.000 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Ückendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
* Kaufpreis reduziert ! * Sonnige 3,5 -Raum ETW mit Balkon in E- Bergerhausen ! PROVISIONSFREI !
Zimmer
3,5
Wohnfläche
64,39 m²
Kaufpreis
189.400 € (2.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bergerhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.