9455 Suchergebnisse
1 ... 573 574 575 576  577 578 579 ... 946

Jetzt schnell zugreifen! Zwei Wohnungen im Paket in guter Lage von Bad Salzuflen!

Jetzt schnell zugreifen!  Zwei Wohnungen im Paket in guter Lage von Bad Salzuflen!
Zimmer
3
Wohnfläche
140
Kaufpreis
199.000 (1.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:

Wunderschöne grosszügige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Einbauküche

Zimmer
3,5
Wohnfläche
88
Kaufpreis
199.000 (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Grevenbroich-Wevelinghoven
Gefunden bei:

Junges und hippes Wohnen in der ehemaligen Hefefabrik mit Stellplatz und EBK

Zimmer
2
Wohnfläche
81,93
Kaufpreis
199.000 (2.429 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

3 Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz in Unna-Königsborn

Zimmer
3
Wohnfläche
101
Kaufpreis
199.000 (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:

#PREISREDUZIERUNG# Vermietete 4-Zimmer EG-Wohnung mit Wintergarten

Zimmer
4
Wohnfläche
107
Kaufpreis
199.000 (1.860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:

Eigentumswohnung in sehr zentraler und ruhiger Lage in Essen-Steele - zur Zeit vermietet

Zimmer
3
Wohnfläche
77
Kaufpreis
199.000 (2.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Fahrstuhl in Bad Salzuflen Schötmar ab sofort verfügbar

Zimmer
3,5
Wohnfläche
109,53
Kaufpreis
199.000 (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:

Wir bauen Ihr Zuhause im schönen Ort Wassenberg !

Wir bauen Ihr Zuhause im schönen Ort Wassenberg !
Zimmer
2
Wohnfläche
47,13
Kaufpreis
199.000 (4.223 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:

Barrierefrei Residieren - Wohnen im Erdgeschoss wie im eigenen Haus

Zimmer
3
Wohnfläche
71,14
Kaufpreis
199.000 (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Coesfeld (Kreis), Dülmen
Gefunden bei:

Sie suchen eine Wohnung und finden Zwei

Sie suchen eine Wohnung und finden Zwei
Zimmer
6
Wohnfläche
108
Kaufpreis
199.000 (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Horsthausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 573 574 575 576  577 578 579 ... 946