Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
NEUBAU KfW40 ...die LETZTEN 3 WOHNUNGEN ... ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Aufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
284.800 € (4.128 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI KÖLN - Anleger aufgepasst! 3-Zimmer-Wohnetage mit Balkon in ruhiger Lage von Porz-Urbach!
Zimmer
3
Wohnfläche
74 m²
Kaufpreis
284.900 € (3.850 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Urbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Maisonettewohnung mit Balkon, außergewöhnlicher Dachterrasse und Carport-Stellplatz.
Zimmer
3
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
284.900 € (2.638 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Aplerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
***STEGEHUIS GMBH*** "Residenz am Gronauer Straße" Eigentumwohnung - Wohnung Nr. 6.
Zimmer
3
Wohnfläche
72,12 m²
Kaufpreis
284.920 € (3.951 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung mit Super-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,22 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohnung mit Gartenterrasse in Düsseldorf
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Oberbilk
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt fürs Homeoffice!
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Gütersloh
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen auf 2 Ebenen in Brühl-Pingsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
sonnige großzügige 2 -Zimmer Eigentumswohnung in Bonn, Venusberg
Zimmer
2
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.319 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Venusberg
Gefunden bei:
immowelt.de
,,,,, Ideal für Singles'''''
Zimmer
2
Wohnfläche
75,63 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.769 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Oerlinghausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.