Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Werte sichern! Projektierte Neubau-ETW in Drensteinfurt - WE6
Zimmer
3
Wohnfläche
92 m²
Kaufpreis
369.800 € (4.020 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Lichtdurchflutete Eigentumswohnung in Hagen-Haspe
Zimmer
4
Wohnfläche
135,83 m²
Kaufpreis
232.000 € (1.709 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienidylle in exklusivem Villenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
130,05 m²
Kaufpreis
1.180.000 € (9.074 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Sicherheit im Sachwert! Projektierte Neubau-ETW in Drensteinfurt - WE8
Zimmer
4
Wohnfläche
108 m²
Kaufpreis
424.675 € (3.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohntraum in Bonn-Rüngsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
116,03 m²
Kaufpreis
1.025.000 € (8.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Rüngsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Neubauwohnung in Wolbeck!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,63 m²
Kaufpreis
428.950 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Wolbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Ruhe im 7. Stock als Anlage
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
150.000 € (1.765 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
PHI Aachen - Anlagechance! Vier Eigentumswohnungen auf der Niederforstbacher Straße in Aachen!
Zimmer
-
Wohnfläche
253 m²
Kaufpreis
529.000 € (2.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Quartett mit Flair - Ihr neues Zuhause in Hürth
Zimmer
4
Wohnfläche
108,96 m²
Kaufpreis
579.000 € (5.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Willkommen in Ihrem neuen Zuhause - oder doch in Ihrer Kapitalanlage?
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
125.000 € (1.866 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Herbede
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.