Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Kapitalanlage ! Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 4 )
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort - ETW- Neubau in Hiddenhausen - Eilshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Erdgeschoss eines gepflegten Zweifamilienhauses mit separaten Eingängen
Zimmer
3
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gehobene Ausstattung! Nur 4 Wohneinheiten! Top-modern! Schicke ETW mit Stellplatz in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Moers-Moers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sichere Kapitalanlage I Ohne Verwaltungsaufwand I 20 Jahre Mietgarantie
Zimmer
1,5
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.750 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Vorhalle
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer - Wohnung in Köln, mit Loggia plus Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Moderne Neubauwohnung mit Super-Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,22 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.644 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese sehr charmante 5-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
108,84 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage ! 2-Zimmer-Wohnung in der Elsaßstraße 32 zu verkaufen ( WE 4 )
Zimmer
2
Wohnfläche
52,74 m²
Kaufpreis
285.000 € (5.404 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Die richtige Wohnung für jede Jahreszeit - zwei Terrassen und Kamin in Innenstadtnähe!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.167 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Wülfrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.