Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
WOHNUNG MIT 89.68 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
89,68 m²
Kaufpreis
126.700 € (1.413 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Saarn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
luxuriöse, möblierte 4-Zimmer- Wohnung wartet auf neue Eigentümer
Zimmer
4
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schrievers
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte DG-Wohnung zur Kapitalanlage oder Eigennutzung in Brüggen-Brachtt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
50 m²
Kaufpreis
99.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Brüggen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hübsche 2-Zimmer-Wohnung mit Garten zum Kauf in Neuehrenfeld, Köln
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
318.000 € (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Neuehrenfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ihre rentable Kapitalanlage , nähe Lousberg
Zimmer
2
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.813 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 EIGENTUMSWOHNUNGEN ALS RENDITEPAKET
Zimmer
8
Wohnfläche
187 m²
Kaufpreis
320.000 € (1.712 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Wanne
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Pflegeappartements! Eigentumswohnungen als Kapitalanlage! Meine Wohnung - mein Makler!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
205.000 € (6.834 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Bergisch Gladbach
Zimmer
2
Wohnfläche
69,94 m²
Kaufpreis
108.000 € (1.545 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 4-Raum-Erdgeschosswohnung mit Balkon und Einbauküche in Ladbergen
Zimmer
4
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
315.000 € (2.716 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Ladbergen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 35.19 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
1
Wohnfläche
35,19 m²
Kaufpreis
65.500 € (1.862 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.