Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Essen-Südostviertel/City: Freundlicher Mieter freut sich auf einen neuen, netten Vermieter!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.961 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
EIGENTUMSWOHUNG IN GUTER LAGE VON KREFELD-OPPUM ZU KAUFEN!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Altersvorsorge, die passt! Vermietete 2-Zimmerwohnung im Denkmalhaus.
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
209.900 € (4.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Mülheim
Gefunden bei:
immowelt.de
2- Zimmer ETW zur Kapitalanlage oder für den Eigenbedarf
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.118 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 2 Raum Wohnung mit Balkon in begrünter Wohnanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
104.000 € (2.040 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Kettwig
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 2-Zimmer-ETW in beliebter Wohnlage von Kierspe
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Kierspe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber Fein! Eigentumswohnung in Heckinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
65.000 € (1.275 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Bringen Sie Ihr Geld in Sicherheit!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale 2 Zimmer Wohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bocholt zu verkaufen
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
149.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Jetzt einziehen! Schicke Wohnung mit Ausbaumöglichkeit!
Zimmer
2
Wohnfläche
51 m²
Kaufpreis
123.500 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.