Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
/ Gut geschnitten und ein grandioser Blick!
Zimmer
3
Wohnfläche
76,54 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.817 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Arnsberg-Arnsberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Dachgeschosswohnung mit Potential im Lippstädter Süden
Zimmer
3
Wohnfläche
70,26 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.566 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippstadt-Kernstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Wohnung mit Balkon in Espelkamp inkl. hochwertiger Küche zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
186.000 € (1.806 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Espelkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zimmer-Eigentumswohnung im Hochparterre in Unna-Königsborn auf Erbpacht
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
99.990 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Maisonette Wohnung in Mastbrauch | alles neu & chic
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
264.000 € (3.385 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Paderborn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral wohnen, nah am Leben: moderne Neubauwohnungen in Sürth
Zimmer
3
Wohnfläche
84,75 m²
Kaufpreis
451.900 € (5.333 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Sürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Selbstnutzung! Helle 3-Zimmerwohnung mit großem Sonnenbalkon und TG-SP in Kaarst!
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynahes Wohnglück für 2 oder 3
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
260.000 € (3.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dormagen-Rheinfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
MEERBUSCH-BÜDERICH: GROSSE, HELLE 3-ZKB ETW MIT BALKON UND GARAGE!
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
319.000 € (4.090 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Meerbusch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer
3
Wohnfläche
106,96 m²
Kaufpreis
834.288 € (7.801 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Büderich
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.