Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Klassische 2-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon In beliebter Wohnlage von Hagen-Haspe/Spielbrink
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.569 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Citynah - Lebensnah !
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
159.000 € (3.614 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Würselen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Dachgeschoss Wohnung in Bochum-Wattenscheid für Kapitalanleger
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.364 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Günnigfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung Köln-Eil
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
269.500 € (4.084 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:
immowelt.de
RESERVIERT!! Schlossblick ;-) gut vermietete ETW mit Garage sucht neue Eigentümer
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
110.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles außer gewöhnlich, zentrumsnahe Eigentumswohnung in Düren
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.262 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Gepflegte 3-Zimmer-Eigentumswohnung in ruhiger und zentrumsnaher Lage von Mettmann
Zimmer
3
Wohnfläche
66 m²
Kaufpreis
175.000 € (2.652 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 5-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
120.000 € (1.091 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Erschwingliche und neuwertige Wohnung mit zweieinhalb Zimmern und Balkon in Essen
Zimmer
2,5
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.455 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Gerschede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnungen in 45145 Essen, Paul-Goerens-Str.
Zimmer
5
Wohnfläche
110 m²
Kaufpreis
148.000 € (1.346 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.