Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gepflegte Dreizimmerwohnung mit Balkon in grüner, ruhiger Lage vom Südostviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
78,53 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.522 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südostviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Angebot in KR-Bockum! Pfiffige Erdgeschosswohnung mit großer Terrasse und Garage in guter Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung mit Loggia im Wohnquartier Simonsveedel
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34,47 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immowelt.de
gepflegte Drei-Zimmer-Wohnung in ruhiger Anliegerstraße
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.713 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schlagen Sie schnell zu - Freundliche Wohnung mit Süd-Terrasse in Herten
Zimmer
2
Wohnfläche
70,91 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:
immowelt.de
SCHADE IMMOBILIEN - Attraktive Eigentumswohnung in ruhiger Lage zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.085 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
großzügige 3-4- Zimmer Eigentumswohnung mit Garten in einem 2 Familienhaus in ruhiger Lage.
Zimmer
3,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
198.000 € (1.980 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh (Kreis), Borgholzhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Maisonette-Wohnung mit Balkon in attraktiver Lage von Spenge
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Kaufpreis
198.000 € (2.606 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
*Traumhafte - 2 Zi Apartmentwohnung für Sofortbezug an Single oder Pendler im beliebten Meerbusch*
Zimmer
2
Wohnfläche
36,7 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.396 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:
immowelt.de
Stylische Eigentumswohnungen in der Antonius-Kirche in Bochum! KfW 40 Plus!
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.077 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.