Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9454 Suchergebnisse
Diese sehr charmante 5-Zimmerwohnung mit Balkon und TG-Stellplatz sucht einen neuen Vermieter!
Zimmer
5
Wohnfläche
108,84 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.619 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Haspe
Gefunden bei:
immowelt.de
Komfort - ETW- Neubau in Hiddenhausen - Eilshausen
Zimmer
2
Wohnfläche
71,4 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.992 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Hiddenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia und Keller in sehr beliebter Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
72,19 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.948 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf - Flingern-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen wie im eigenen Haus - schicke ETW mit Seeblick & Garage!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Kaufpreis
285.000 € (2.245 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Möhnesee
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Borken - Weseke! Neubau!
Zimmer
2
Wohnfläche
81,61 m²
Kaufpreis
285.500 € (3.499 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
In Sachwerte investieren! Projektierte Neubau-ETW in Drensteinfurt - WE11
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
285.525 € (4.079 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de,
immowelt.de
Wollen Sie auch über 25 Jahre feste Mieteinnahmen erhalten ?
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
285.550 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 - Zi Wohnung im Neubau 6 Parteien Haus in Siedlungshausen (Winterberg)
Zimmer
3
Wohnfläche
71,66 m²
Kaufpreis
285.800 € (3.989 €/m²)
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg - Alt-Homberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Es gibt keinen Ort auf dieser Welt, der so ist, wie Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
286.000 € (3.918 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Kinderhaus
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.