Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Über den Dächern von Köln
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
255.000 € (3.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Chorweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Bezugsfreies Apartment mit Kitchenette und Duplex-Parker im Zooviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
39,06 m²
Kaufpreis
199.000 € (5.095 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Düsseltal
Gefunden bei:
immowelt.de
3 auf einen Schlag!
Zimmer
6
Wohnfläche
151,35 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,42 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Charmante 4-Zimmer-Wohnung in Derendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
114,7 m²
Kaufpreis
1.010.500 € (8.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete ETW zur Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westrich
Gefunden bei:
immowelt.de
SANKT AUGUSTIN - schöne 2immer-Wohnung im 6 Parteien-Haus mit ca. 70 m² Wfl., gr. Balkon und Carport
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
213.000 € (3.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
2% vom Kaufpreis zurück!
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Lifestyle in Derendorf - 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,55 m²
Kaufpreis
509.800 € (8.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top geschnittene Eigentumswohnung im 1. OG in sehr guter Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
195.000 € (3.250 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Bedburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.