Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern2973 Suchergebnisse
Schöne 72 m² große Eigentumswohnung mit Balkon
Zimmer
3,5
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.792 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:
immowelt.de
Geräumige und günstige 3 Zimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
73 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
Dülken Stadtkern: Dachgeschoss-Eigentumswohnung in schönem Denkmal mit hohen Decken und Gauben
Zimmer
3
Wohnfläche
73,91 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.746 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen-Dülken
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmerwohnung mit Balkon - DG - provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen-Schötmar
Gefunden bei:
immowelt.de
REDUZIERT! 3 Zi.ETW mit umlaufendem Balkon, Schönwasserstrasse KR
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Bockum
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage!
Zimmer
2
Wohnfläche
62,89 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Lohmar
Gefunden bei:
immowelt.de
***WARUM NOCH MIETE ZAHLEN?***
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.843 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Hohenlimburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale und gepflegte Eigentumswohnung in Bochum
Zimmer
3
Wohnfläche
61 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.115 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Wattenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Eigentumswohnung 72m² frisch renoviert
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.799 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
JETZT INVESTEREN - IM ALTER PROFITIEREN - 3 ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON -TG STELLPLATZ MÖGLICH
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
129.500 € (1.993 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Neuss
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.