9456 Suchergebnisse
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 946

Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
226.755 (5.399 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:

Hiltrup: Kapitalanleger aufgepasst! Modernes 2- Zimmer Apartement mit Balkon!

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
167.000 (3.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Hiltrup
Gefunden bei:

Investieren Sie in die Zukunft und profitieren Sie von sicheren Mieteinnahmen!

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
222.000 (5.286 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
222.435 (5.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Troisdorf - Friedrich-Wilhelms-Hütte
Gefunden bei:

Gepflegte 1,5 Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon und TG-Stellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
42
Kaufpreis
75.950 (1.809 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

*** Kleines Investment für Kapitalanleger in Duisburg-Hochheide ***

Zimmer
2
Wohnfläche
42
Kaufpreis
42.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Hochheide
Gefunden bei:

Immobilien-Richter: 1-Zimmer Apartment mit Balkon, Aufzug und Tiefgarage.

Zimmer
1
Wohnfläche
42,17
Kaufpreis
89.000 (2.111 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Schmölderpark
Gefunden bei:

Einziehen oder vermieten!

Einziehen oder vermieten!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,19
Kaufpreis
175.000 (4.148 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Kapitalanlage im AGNESVIERTEL! - gut vermietete 2-Zimmer Wohnung mit Balkon und Aufzug! WE 4

Zimmer
2
Wohnfläche
42,26
Kaufpreis
299.000 (7.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Hochwertige, moderne 2-Zi.-Whg. in Lohausen! Top-Infrastruktur! Optimal als erste Eigentumswohnung!

Zimmer
2
Wohnfläche
42,5
Kaufpreis
249.000 (5.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Lohausen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 56 57 58 59  60 61 62 ... 946