Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Traumwohnung zum günstigen Preis
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
129.000 € (1.654 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld - Benrad-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
HIGHLIGHT IN DER CITY!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,17 m²
Kaufpreis
333.000 € (4.103 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Eigentumswohnung am Spoykanal - auch als Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
83 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.796 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Aufgepasst! Solide vermietete, gut geschnittene Wohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung in Erkrath-Hochdahl
Zimmer
3
Wohnfläche
68,25 m²
Kaufpreis
170.000 € (2.491 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Profitieren Sie von der neuen KfW Förderung - Neubau - das Wohndomizil - Hörste - OG Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
75,16 m²
Kaufpreis
259.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Singletraum über zwei Etagen mit Terrasse in KfW 40+ Energieeffizienzhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
70,64 m²
Kaufpreis
297.000 € (4.205 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenparadies im Hildener Norden
Zimmer
3
Wohnfläche
75,1 m²
Kaufpreis
202.770 € (2.700 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Geld anlegen, wo andere Urlaub machen!
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.087 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Schieder-Schwalenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche Drei-Zimmer-Wohnung mit kleinem Gartenanteil
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.