Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Etagenwohnung in 45966 Gladbeck, Marcq-en-Baroeul-Str.
Zimmer
2
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Gladbeck
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
SCHADE IMMOBILIEN - Tolle Lage - 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,09 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.532 €/m²)
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.195 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gladbeck - Rentfort-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Start für Kapitalanleger
Zimmer
2
Wohnfläche
60,5 m²
Kaufpreis
92.000 € (1.521 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Sennestadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung 2 ZKB Loggia in bester Lage !!! Erbpacht
Zimmer
2
Wohnfläche
46,96 m²
Kaufpreis
91.572 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberbergischer Kreis, Wiehl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
kleine Kaptalanlage - solvent vermietet!
Zimmer
2
Wohnfläche
41,73 m²
Kaufpreis
91.400 € (2.191 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Langendreer
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 45356 Essen, Münzstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
62 m²
Kaufpreis
91.000 € (1.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Klein, aber fein ++ 1-Zimmer-Appartement ++
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Kaufpreis
90.000 € (3.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
2-Zimmer-Wohnung ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Castrop-Rauxel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Vermietet - Ruhige Lage, ca. 58 qm, 2 Zimmer, Balkon, Bad mit Fenster, Erdgeschoß - Vermietet.
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.552 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Lirich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.