9455 Suchergebnisse
1 ... 580 581 582 583  584 585 586 ... 946

Bezugsfreie 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in zentrumsnaher Lage

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
185.000 (2.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Einen Steinwurf vom Rhein entfernt: 3-Zimmerwohnung in Bestlage von Bonn-Beuel

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
299.000 (3.477 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Beuel
Gefunden bei:

Für Kapitalanleger oder Eigennutzer: 3-Zi.-Wohnung in Bad Godesberg, direkt gegenüber dem DAAD

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
295.000 (3.431 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Plittersdorf
Gefunden bei:

++ 4-Zimmer-Wohnung mit Garage ++

++ 4-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
111.000 (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:

Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung. Für ca. 136,-€ / Monat

Nutzen Sie Ihre Chance auf Eigentumsförderung.  Für ca. 136,-€ / Monat
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
78.500 (913 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:

Stilvolle, neuwertige 3,5-Zimmer-EG-Wohnung mit Wintergarten und Einbauküche in Legden

Zimmer
3,5
Wohnfläche
86
Kaufpreis
259.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Legden
Gefunden bei:

Stilvolle Dreizimmerwohnung

Stilvolle Dreizimmerwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
499.000 (5.803 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Grafenberg
Gefunden bei:

Schöner Wohnen am Hexbachtal

Schöner Wohnen am Hexbachtal
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
386.800 (4.498 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Dümpten
Gefunden bei:

Modernisierte Eigentumswohnung im 2.OG mit 2 Balkonen zentrumsnah - Ruhiglage Marienhöhe

Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
190.000 (2.210 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:

Großzügige 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz in Münster

Zimmer
4
Wohnfläche
86
Kaufpreis
167.000 (1.942 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Coerde
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 580 581 582 583  584 585 586 ... 946