Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ohne Käuferprovision: Gepflegte Kapitalanlage am Forst Garath
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
231.000 € (3.254 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
VERMIETETE 3-ZIMMERWOHNUNG... - 5 % Rendite - !!
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
107.900 € (1.520 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen - Sterkrade-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Penthouse-Wohnung in der Natur
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
314.800 € (4.434 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierungsbedürftige Drei-Zimmer-Eigentumswohnung in Bielefeld/Brake.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
100.000 € (1.409 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Brake
Gefunden bei:
immowelt.de
NEU! Nähe HDZ und der Kliniken - 2 -Zimmerwohnung mit überdachter Terrasse und Gartenanteil!
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.930 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
188.000 € (2.648 €/m²)
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
90.000 € (1.268 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Castrop-Rauxel - Habinghorst
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eleganz trifft historischen Charme: Möblierte 3-Zimmer-Wohnung im Haus Dorff
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
280.000 € (3.944 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Hitdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 2-Zimmer-EG-Wohnung mit gemeinschaftlichem Garten, Balkon und Garage in Velbert
Zimmer
2
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 51107 Köln, Homarstr.
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
147.000 € (2.071 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Vingst
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.