Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Selber nutzen oder Vermieten? Attraktive 3 Zimmerwohnung zu verkaufen!
Zimmer
3
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
164.900 € (2.425 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Fischeln
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöse Wohnung mit großem Garten und Atelier
Zimmer
3
Wohnfläche
210,94 m²
Kaufpreis
364.500 € (1.728 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Kleve
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige Eigentumswohnung in ruhiger Lage in Dörentrup
Zimmer
3
Wohnfläche
105 m²
Kaufpreis
99.000 € (943 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Dörentrup
Gefunden bei:
immowelt.de
Stilvolle ETW mit großem Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Dachmaisonette mit Galerie und großer Sonnenloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
121 m²
Kaufpreis
365.000 € (3.017 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Schöne Maisonette-Wohnung mit Süd-West-Balkon in beliebter Lage von Hattingen-Niederwenigern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,02 m²
Kaufpreis
345.000 € (3.631 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hattingen-Niederwenigern
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und gut geschnittene 3-Zimmer-Wohnung in Uerdingen (Alternativ auch 4-Zimmer)
Zimmer
3
Wohnfläche
108,19 m²
Kaufpreis
200.000 € (1.849 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Uerdingen
Gefunden bei:
immowelt.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immobilien.de,
immobilien.de
Sportlich sollten Sie schon sein, Dachgeschossmaisonette Köln Centrum
Zimmer
3
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
360.000 € (5.539 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in kernsanierter Stadtvilla!
Zimmer
3
Wohnfläche
126,11 m²
Kaufpreis
485.000 € (3.846 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 Zimmerwohnung mit Balkon, Keller und Stellplatz in Unna-Königsborn
Zimmer
3
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
199.000 € (1.971 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.