Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Solide Kapitalanlage in Düsseldorf Hassels
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Kaufpreis
105.000 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive hellbelichtete Erdgeschosswohnung in Duisburg - Friemersheim als Kapitalanlage
Zimmer
2
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
76.500 € (1.739 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neu vermietete 3-Zi.-Whg., ca. 78 m² Wfl., Balkon, sucht Eigentümer, Brutto-Mietrendite ca. 5,5%
Zimmer
3
Wohnfläche
78 m²
Kaufpreis
75.000 € (962 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Höxter (Kreis), Beverungen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 75.82 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
3
Wohnfläche
75,82 m²
Kaufpreis
20.000 € (264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Detmold
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive, geräumige 2-Zimmer-EG-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Ennepetal
Zimmer
2
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
350.000 € (2.693 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WOHNUNG MIT 40.55 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
40,55 m²
Kaufpreis
44.000 € (1.086 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Geistenbeck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kapitalanlage in bester Lage mit 2,96 % Rendite * BESSER als BANKSPAREN !!!
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
129.000 € (2.633 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Quettingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne Wohnung über den Dächern von Hilden
Zimmer
2
Wohnfläche
52 m²
Kaufpreis
190.900 € (3.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Kernsanierte 2-Zimmerwohnung in Deutz** - nähe Messe, Lanxess Arena, TH Köln, Kölner Arcaden
Zimmer
2
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
230.000 € (4.694 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte 3-Zi.-Eigentumswohnung mit Loggia in Köln-Weidenpesch
Zimmer
3
Wohnfläche
72 m²
Kaufpreis
340.000 € (4.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weidenpesch
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.