6950 Suchergebnisse
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 695

Paketverkauf! 2 Wohnungen mit super Rendite in zentraler Lage!

Zimmer
2
Wohnfläche
57
Kaufpreis
95.000 (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Velbert
Gefunden bei:

Lage, Lage, Lage...

Lage, Lage, Lage...
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Kaufpreis
290.000 (3.625 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Wanheimerort
Gefunden bei:

2-Zimmer Wohlfühloase mit Balkon und Garten!

2-Zimmer Wohlfühloase mit Balkon und Garten!
Zimmer
2
Wohnfläche
64,4
Kaufpreis
129.900 (2.018 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:

Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Neubau ,,Wohnen am Höhenberg
Zimmer
2
Wohnfläche
58
Kaufpreis
320.000 (5.518 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:

Ihre Traumwohnung! Sanierte, lichtdurchflutete 2- Zimmer ETW in ruhiger Seitenlage von W-Barmen

Ihre Traumwohnung! 
Sanierte, lichtdurchflutete 2- Zimmer ETW in ruhiger Seitenlage von W-Barmen
Zimmer
2
Wohnfläche
59
Kaufpreis
169.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:

PHI KÖLN - Solide Kapitalanlage! 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia als Renditeobjekt in Grefrath!

Zimmer
2
Wohnfläche
51,04
Kaufpreis
142.300 (2.789 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Grefrath
Gefunden bei:

Aachen-Südviertel: Erdgeschoss-Wohnung, ca. 73 m² in TOP gepflegtem 6 - FH mit herrlichem Südgarten

Zimmer
2
Wohnfläche
73
Kaufpreis
279.000 (3.822 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Burtscheid
Gefunden bei:

SELBSTSTÄNDIG leben ... SOLANGE es GEHT .............

SELBSTSTÄNDIG leben ... SOLANGE es GEHT .............
Zimmer
2
Wohnfläche
51,34
Kaufpreis
215.000 (4.188 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Huckarde
Gefunden bei:

Möchten Sie nach Ihrem Feierabend im hauseigenen Pool und in der Sauna entspannen?

Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
199.000 (2.764 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Katterbach
Gefunden bei:

Seniorengerecht und barrierearm wohnen in Bielefeld Mitte im 1. OG

Zimmer
2
Wohnfläche
60,7
Kaufpreis
237.000 (3.905 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 581 582 583 584  585 586 587 ... 695