Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Top geschnittene Drei-Zimmer Wohnung mit Terrasse Über den Dächern in Holweide
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.482 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Holweide
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Eigentumswohnung im Obergeschoss mit großer Hochterrasse in ruhiger Lage von Übach
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.393 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Moderne 3.Zi Wohnung mit Balkon in Bochum- Riemke
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
238.000 € (3.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bochum-Riemke
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Eigentumswohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
164.000 € (2.076 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Löhne
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit Sonnenbalkon
Zimmer
1,5
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
79.000 € (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Rheinberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
SCHÖNE 3-Zimmerwohnung in kleiner Einheit mit 2 Balkonen in LONGERICH
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
329.000 € (4.165 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Longerich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erdgeschosswohnung in 44536 Lünen, Zum Pier
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
102.000 € (1.292 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Lünen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
WOHNUNG MIT 79 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.013 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Oestrich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schöne 3 Zimmerwohnung mit Balkon - hell und ruhig
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
195.000 € (2.469 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Eicken
Gefunden bei:
immowelt.de
Neu renovierte, helle, freundliche ETW mit Fernblick, nur 20 Min. bis Köln/ Bonn
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
269.000 € (3.406 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Wesseling
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.