9455 Suchergebnisse
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 946

Höchste 2-Zimmer-Wohnung von Horrem mit Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht

Zimmer
2
Wohnfläche
60
Kaufpreis
145.000 (2.417 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

Bezugsfertige Etagenwohnung mit Aufzug, Balkon und Stellplatz in Top-Lage von Euskirchen

Zimmer
3
Wohnfläche
97
Kaufpreis
325.000 (3.351 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:

MAISONETTEWOHNUNG mit GARTEN 3 Zimmer / 3 Balkone / Wannen-Duschbad / offene Wohnküche

MAISONETTEWOHNUNG mit GARTEN  3 Zimmer / 3 Balkone / Wannen-Duschbad / offene Wohnküche
Zimmer
3
Wohnfläche
103
Kaufpreis
590.000 (5.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lindenthal
Gefunden bei:

Hochwertige Neubauwohnung in toller Lage von Westerkappeln!

Hochwertige Neubauwohnung in toller Lage von Westerkappeln!
Zimmer
3
Wohnfläche
91,16
Kaufpreis
408.000 (4.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Attraktive Gartengeschosswohnung in Bredeney/Schuir!

Attraktive Gartengeschosswohnung in Bredeney/Schuir!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
95,52
Kaufpreis
299.000 (3.131 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Schuir
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Neubau - interessante Investition! *** 1728 R Eigentumswohnungen in Gütersloh

Zimmer
2
Wohnfläche
51,28
Kaufpreis
210.000 (4.096 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Spexard
Gefunden bei:

Wohlfühl-3-Raum-Wohnung im Herzen der Kreisstadt !

Wohlfühl-3-Raum-Wohnung im Herzen der Kreisstadt !
Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
179.000 (2.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Mettmann
Gefunden bei:

Meerblick geht nicht - Mehr Blick auch nicht ! ETW sucht neuen Eigentümer!

Zimmer
4
Wohnfläche
77
Kaufpreis
158.000 (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Detmold-Heidenoldendorf
Gefunden bei:

Ihr neues Zuhause im Wohnpark Am Lohbach

Ihr neues Zuhause im Wohnpark Am Lohbach
Zimmer
3
Wohnfläche
95,5
Kaufpreis
372.450 (3.900 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Neviges
Gefunden bei:

Höchste Wohnung von Horrem mit großem Süd-West-Balkon und traumhafter Weitsicht - 4 Zimmer - 125 m²

Zimmer
4
Wohnfläche
125
Kaufpreis
290.000 (2.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 946