Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Perfect Match!
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
155.000 € (1.723 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Boele
Gefunden bei:
immowelt.de
Natur Raum - mein Zuhause in Hürth-Gleuel.
Zimmer
3
Wohnfläche
102,07 m²
Kaufpreis
539.900 € (5.290 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Gute geschnittene 3-Zimmer-Wohnung mit 67,5 m² im Herzen von Gelsenkirchen
Zimmer
3
Wohnfläche
67,58 m²
Kaufpreis
37.000 € (548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen - Bulmke-Hüllen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer-Eigentumswohnung in Wuppertal-Wichlinghausen
Zimmer
3
Wohnfläche
88 m²
Kaufpreis
139.000 € (1.580 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 3-Zi.-Maisonettewohnung mit Loft-Charakter in Wuppertal-Langerfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
96,56 m²
Kaufpreis
229.900 € (2.381 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut geschnittene 3 Zimmerwohnung mit Garten und Garage
Zimmer
3
Wohnfläche
73,4 m²
Kaufpreis
140.000 € (1.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal - Langerfeld-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Euskirchen! Top Kapitalanlage! Vermietete, lichtdurchflutete 3-Zimmer-Wohnung mit sonniger Dachterrasse in zentrumsnaher, ruhiger Wohnlage! (LK 4432)
Zimmer
3
Wohnfläche
69 m²
Kaufpreis
145.000 € (2.102 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne und freundliche 3-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
325.000 € (3.612 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Südviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne 3-Zi.-ETW mit Balkon und zus. Option auf günstige Parkmöglichkeit in Essen-Rüttenscheid
Zimmer
3
Wohnfläche
78,19 m²
Kaufpreis
235.000 € (3.006 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Rüttenscheid
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive KFW55 Eigentumswohnung mit gehobener Ausstattung und PV-Anlage
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
314.930 € (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Wassenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.