9455 Suchergebnisse
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 946

Volltreffer für Kapitalanleger. Solide vermietete Wohnung mit Potenzial.

Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
145.000 (2.043 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Willich
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 74.09 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)

WOHNUNG MIT 74.09 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
3
Wohnfläche
74,09
Kaufpreis
75.600 (1.021 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel-Wesel
Gefunden bei:

3-Zimmerwohnung in ruhiger, gepflegter Lage provisionsfrei in Dinslaken-Hiesfeld

Zimmer
3
Wohnfläche
74
Kaufpreis
169.000 (2.284 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Dinslaken
Gefunden bei:

terraStotzheim - Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer!

terraStotzheim - Ideal für Kapitalanleger und Eigennutzer!
Zimmer
3
Wohnfläche
70,75
Kaufpreis
255.000 (3.605 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:

Gepflegte und vermietete drei Zimmer Eigentumswohnung in zentraler Lage von Lüdenscheid - Vogelberg

Zimmer
3
Wohnfläche
85
Kaufpreis
244.900 (2.882 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Lüdenscheid
Gefunden bei:

Moderne Erdgeschosswohnung mit gemütlichem Balkon in ruhiger Lage von Bergheim Quadrath-Ichendorf

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
279.000 (3.488 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim - Quadrath-Ichendorf
Gefunden bei:

ACHTUNG KAPITALANLEGER ! 3 Zimmer ETW mit Garage in Superlage von Neuenrade

Zimmer
3
Wohnfläche
67
Kaufpreis
85.000 (1.269 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Märkischer Kreis, Neuenrade
Gefunden bei:

Gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Ensen

Gut gelegene 3-Zimmer-Wohnung in Köln-Ensen
Zimmer
3
Wohnfläche
86
Kaufpreis
259.000 (3.012 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ensen
Gefunden bei:

Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe

Exklusive Neubau-Eigentumswohnung in Lennestadt-Elspe
Zimmer
3
Wohnfläche
78
Kaufpreis
302.000 (3.872 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Olpe (Kreis), Lennestadt
Gefunden bei:

Helle 3-Zi-Komfort-Whg - 83m² in Ruhelage mitten im Veedel mit Terrasse und Gartenblick!

Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
495.000 (5.964 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 583 584 585 586  587 588 589 ... 946