Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
231.421 € (5.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Gronau (Westf.)
Gefunden bei:
immowelt.de
++ 1-Zimmer-Wohnung im Dachgeschoss - provisionsfrei +++
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
28.000 € (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Denken Sie jetzt an die Zukunft! Pflegeimmobilien als Altersvorsorge!
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
251.500 € (5.468 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Wesel
Gefunden bei:
immowelt.de
Ohne Käuferprovision: Attraktives Apartment mit Potenzial in nachgefragter Wohnlage von Düsseldorf
Zimmer
1
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
170.000 € (3.696 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Garath
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eigentumswohnung in Gelsenkirchen - Citylage!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
54.500 € (1.185 €/m²)
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
28.000 € (609 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Horst
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte und gut vermietete kleine EG-Wohnung!
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
59.900 € (1.303 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Beckhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 2-Zimmer-Parterrewohnung mit Terrasse, Einbauküche und Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.587 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Hennef (Sieg)
Gefunden bei:
immowelt.de
Etagenwohnung in 40215 Düsseldorf, Bilker Allee
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
135.000 € (2.935 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
2-Zimmer Wohnung in Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
46 m²
Kaufpreis
179.500 € (3.903 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.