9455 Suchergebnisse
1 ... 584 585 586 587  588 589 590 ... 946

KAPITALANLAGE: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz

KAPITALANLAGE: 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
4
Wohnfläche
107,03
Kaufpreis
289.000 (2.701 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Meerbusch-Osterath
Gefunden bei:

Günstig und zentral... für jung und alt ideal mit guter Anbindung an den ÖPNV, sowie Infrastruktur

Zimmer
3
Wohnfläche
79,8
Kaufpreis
289.000 (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:

Moderne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse und Garage in gehobener Ruhiglage Frachen-Buschbell

Zimmer
3
Wohnfläche
80
Kaufpreis
289.000 (3.613 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Frechen
Gefunden bei:

Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Köln Finkenberg

Sehr gepflegte Eigentumswohnung in Köln Finkenberg
Zimmer
3
Wohnfläche
90
Kaufpreis
289.000 (3.212 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Finkenberg
Gefunden bei:

Elegante 4-Zimmer-Altbauwohnung mit Dachterrasse und Kamin im Essener Südostviertel

Zimmer
4
Wohnfläche
96
Kaufpreis
289.000 (3.011 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

Erdgeschosswohnung inkl. Garten und Tiefgarage in zentraler Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
68,39
Kaufpreis
289.000 (4.226 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Augustinusviertel
Gefunden bei:

Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen

Wohntraum für Paare und Familien mit großzügige Balkonen
Zimmer
3
Wohnfläche
73,2
Kaufpreis
289.140 (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Viersen
Gefunden bei:

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung ( Baubeginn in Kürze ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage

NEUBAU KfW 40 - Exklusive 2 Raum Wohnung  ( Baubeginn in Kürze  ) Barrierefrei / Seniorengerecht / Balkon / Personenaufzug / Tiefgarage
Zimmer
-
Wohnfläche
70,1
Kaufpreis
289.420 (4.129 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Nordrhein-Westfalen
Gefunden bei:

Tönisvorst, Jägerstraße 4

Tönisvorst, Jägerstraße 4
Zimmer
2
Wohnfläche
59,14
Kaufpreis
289.700 (4.899 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Tönisvorst
Gefunden bei:

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!

NEU IM BELIEBTEN WERL-ASPE!
Zimmer
3
Wohnfläche
80,62
Kaufpreis
289.900 (3.596 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Salzuflen - Werl-Aspe
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 584 585 586 587  588 589 590 ... 946