Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Dachgeschosswohnung in 45899 Gelsenkirchen, Sutumerfeldstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Kaufpreis
28.000 € (800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen
Gefunden bei:
immobilien.de
Betongold mitten in der Krefelder City: 1-Zimmer-Apartment mit Balkon als ideale Kapitalanlage
Zimmer
1
Wohnfläche
42,99 m²
Kaufpreis
86.900 € (2.022 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wie für mich gemacht! vermietete 1-Zimmer Wohnung zu verkaufen ( WE 1 )
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Kaufpreis
169.000 € (6.526 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
55 m²
Kaufpreis
292.599 € (5.320 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Zielsicher Geld in eine Plegeimmobilie anlegen und 730 EUR Mieteinnahmen erzielen !
Zimmer
1
Wohnfläche
57 m²
Kaufpreis
303.000 € (5.316 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Extertal
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
225.342 € (5.241 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Minden-Lübbecke (Kreis), Bad Oeynhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erdgeschosswohnung in 58256 Ennepetal, Ewald-Oberhaus-Str.
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
48.000 € (1.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Ennepetal
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im Herzen von Derendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
145.000 € (4.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Saniertes und möbliertes Apartment mit Balkon fußläufig zur "Rü" + TG Stellplatz optional
Zimmer
1
Wohnfläche
39,5 m²
Kaufpreis
124.000 € (3.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Kleine Eigentumswohnung in zentraler Lage von Unna zu erwerben *PROVISIONSFREI*
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Kaufpreis
19.500 € (528 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Unna
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.