Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Moderne Dachgeschosswohnung mit Blick auf St. Katharina
Zimmer
3
Wohnfläche
90 m²
Kaufpreis
339.000 € (3.767 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Ihre Kapitalanlage in ruhiger Wohnlage!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
66,61 m²
Kaufpreis
137.000 € (2.057 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Velbert-Birth
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
84,42 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.135 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Charmante 4-Zimmer-Wohnung in Derendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
114,7 m²
Kaufpreis
1.010.500 € (8.810 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Langfristig vermietete ETW zur Kapitalanlage!
Zimmer
2,5
Wohnfläche
58 m²
Kaufpreis
119.000 € (2.052 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Westrich
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte Eigentumswohnung in Monheim. Tun Sie etwas für Ihre Kinder.
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
345.000 € (2.975 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Großzügige Wohnung mit Balkon in Münster-Roxel
Zimmer
4
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
249.000 € (2.798 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Roxel
Gefunden bei:
immowelt.de
3 auf einen Schlag!
Zimmer
6
Wohnfläche
151,35 m²
Kaufpreis
495.000 € (3.271 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Bornheim
Gefunden bei:
immowelt.de
**BIS ENDE 2022; 2% VOM KAUFPREIS ZURÜCKHOLEN**
Zimmer
2
Wohnfläche
69,84 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.995 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Lifestyle in Derendorf - 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
57,55 m²
Kaufpreis
509.800 € (8.859 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.