Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktive 2-Zimmer-Wohnung im beliebten Stadtteil Derendorf
Zimmer
2
Wohnfläche
58,56 m²
Kaufpreis
487.000 € (8.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Aufgepasst! Moderne und helle 2-Zimmer Wohnung mit Balkon in schöner Lage von Neuss
Zimmer
2
Wohnfläche
50,44 m²
Kaufpreis
165.000 € (3.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Neuss-Vogelsang
Gefunden bei:
immowelt.de
Top-gepflegte, moderne 4,5-Zi-Wohnung mit Balkon, Einbauküche und PKW-Stellplatz in Voerde
Zimmer
4,5
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderner Stil und nachhaltiges Konzept! *Neubauwohnung mit idealen Bedingungen*
Zimmer
2
Wohnfläche
64,36 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.600 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
**STILVOLL VERKLEINERN AUF 2 ZIMMER**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,64 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktiv Wohnen in Derendorf - 2-Zimmer-Etagenwohnung mit Aufzug
Zimmer
2
Wohnfläche
67,26 m²
Kaufpreis
575.900 € (8.563 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 4-Zimmer Maisonettewohnung in zentraler Lage von Krefeld-Cracau
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
230.000 € (2.422 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Cracau
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante Eigentumswohnung in bevorzugter Lage von Köln Lövenich
Zimmer
2
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
329.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Lövenich
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen mit Geschmack am Tannenkamp! Neubauwohnung in Westerkappeln
Zimmer
3
Wohnfläche
93,69 m²
Kaufpreis
419.000 € (4.473 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Westerkappeln
Gefunden bei:
immowelt.de
**WARUM RÄUME PUTZEN DIE SIE NICHT NUTZEN?**
Zimmer
2
Wohnfläche
70,74 m²
Kaufpreis
275.000 € (3.888 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Bismarck
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.