Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
3 Zimmer Wohnung in Erkrath-Unterfeldhaus
Zimmer
3
Wohnfläche
84 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.548 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Beste Lage von Gevelsberg: Körnerstraße 36! Ideal für Kapitalanleger
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.922 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Gevelsberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Kaarst-Holzbüttgen: Gepflegte 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen und TG-Stellplatz in Grünlage
Zimmer
3
Wohnfläche
83,2 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.582 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Hürth Efferen bei Köln, schöne, gepflegte 2-Raum-Maisonette, Einbauküchenzeile, Parkett, Loggia mit TG-Stellplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.585 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immowelt.de
Galeriewohnung in Top - Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Kaufpreis
298.000 € (3.137 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Grevenbroich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zwei attraktive Wohnungen/1 Friseursalon in Mönchengladbach
Zimmer
7
Wohnfläche
181 m²
Kaufpreis
298.000 € (1.647 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mönchengladbach-Dahl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau! Erdgeschosswohnung mit Terrasse und zukunftsweisender Technologie!
Zimmer
2
Wohnfläche
65,68 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.538 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung im Zweifamilienhaus
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.894 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Haltern am See
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Altengerechte ETW mit neuster Technologie und Fahrstuhl !
Zimmer
2
Wohnfläche
66,84 m²
Kaufpreis
298.000 € (4.459 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Drensteinfurt
Gefunden bei:
immowelt.de
Große schöne Wohnung in Bi - Quelle !
Zimmer
5
Wohnfläche
111 m²
Kaufpreis
298.000 € (2.685 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Quelle
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.