Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Ruhig und gut angebunden in Schwerte: Charmante Dachgeschosswohnung zum Wohlfühlen
Zimmer
2
Wohnfläche
53,63 m²
Kaufpreis
79.000 € (1.474 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Schwerte
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer Altbauwohnung in kleiner Wohngemeinschaft
Zimmer
3
Wohnfläche
89 m²
Kaufpreis
130.000 € (1.461 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
renovierte, vollmöblierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche
Zimmer
2
Wohnfläche
36 m²
Kaufpreis
179.000 € (4.973 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Laurensberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Sofort frei für Selbstnutzer!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55,82 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Lütgendortmund
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier können Sie sich verwirklichen! Umgestalten, Einziehen, Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
93,5 m²
Kaufpreis
149.000 € (1.594 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Witten-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3 Zimmer Etagenwohnung mit Westbalkon am Bultkamp/Wiesenbach
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
215.000 € (2.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Schildesche
Gefunden bei:
immowelt.de
Der perfekte Rückzugsort: Attraktive 4-Zimmer-Wohnung in Hilden
Zimmer
4
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
267.000 € (3.297 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Dachgeschosswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
179.000 € (2.672 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gütersloh-Avenwedde
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau ,,Wohnen am Höhenberg" - 3-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
87 m²
Kaufpreis
460.000 € (5.288 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Dormagen
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer ETW im Lindwurm im gepflegten Haus
Zimmer
3
Wohnfläche
81 m²
Kaufpreis
202.500 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ratingen-West
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.