Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
Provisionsfrei - 2-Zimmer-Dachgeschosswohnung - 65 qm - Top-Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
159.000 € (2.447 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Kerpen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein! 2-Zimmer-Erdgeschosswohnung in Bottrop -Stadtmitte
Zimmer
2
Wohnfläche
45 m²
Kaufpreis
69.000 € (1.534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gute Kapitalanlage: Vermietete 2-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz in gut angebundener Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
34 m²
Kaufpreis
71.287 € (2.097 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Brüggen
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentral gelegene Wohnung in einem neuwertigen Zustand!
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
139.000 € (2.317 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Die Wohnung mit Schick. Ideal für Paare und Singles
Zimmer
2
Wohnfläche
50,54 m²
Kaufpreis
115.000 € (2.276 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Etagenwohnung mit Süd-Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
65,41 m²
Kaufpreis
109.000 € (1.667 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dorsten-Rhade
Gefunden bei:
immowelt.de
WOHNUNG MIT 60 m² WOHNFLÄCHE (inkl. Balkon/Terrasse)
Zimmer
2
Wohnfläche
60 m²
Kaufpreis
155.000 € (2.584 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Bergisch Gladbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-ETW im 40Plus-Standard in Münster
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Kaufpreis
297.000 € (5.604 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Kapitalanlage oder Eigennutzung: Großzügige 2-Zimmerwohnung in toller Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Kaufpreis
225.000 € (3.359 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rheinisch-Bergischer Kreis, Rösrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 2 Zimmer- Wohnung in toller Lage von Mülheim a. d. Ruhr auch zur Kapitalanlage möglich
Zimmer
2
Wohnfläche
65 m²
Kaufpreis
189.000 € (2.908 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr - Menden-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.