Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Die perfekte Adresse für Stadtliebhaber
Zimmer
3
Wohnfläche
88,06 m²
Kaufpreis
305.000 € (3.464 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ostheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3 Zimmer Wohnung - NEUBAU in Ibbenbüren
Zimmer
3
Wohnfläche
81,16 m²
Kaufpreis
308.800 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ibbenbüren-Ibbenbüren
Gefunden bei:
immowelt.de
Hier möchte jeder wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Kaufpreis
210.000 € (2.471 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna (Kreis), Holzwickede
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Interessantes Neubauprojekt in hervorragender Lage von Dolberg!
Zimmer
3
Wohnfläche
90,25 m²
Kaufpreis
333.000 € (3.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ahlen-Dolberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
3-Zimmer Wohnung in City-Nähe
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.800 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immowelt.de
Unvermietete Eigentumswohnung mit Balkon im 2. OG eines 8 FH in zentrumsnaher Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
77 m²
Kaufpreis
135.000 € (1.754 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen auf 2 Ebenen in Brühl-Pingsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
285.000 € (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentralgelegene 3 Zimmer Wohnung in Wuppertal-Elberfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
160.000 € (2.134 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Elberfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*provisionsfrei* 3-Zimmer Dachgeschosswohnung mit traumhaftem Weitblick und Penthouse Feeling
Zimmer
3
Wohnfläche
153 m²
Kaufpreis
349.000 € (2.282 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Erftstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
Hier lässt es sich wohnen!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,8 m²
Kaufpreis
390.000 € (4.768 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Hürth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.