9455 Suchergebnisse
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 946

2014er Eigentumswohnung in gehobener Ausstattung - Hilden

2014er Eigentumswohnung in gehobener Ausstattung - Hilden
Zimmer
3
Wohnfläche
107
Kaufpreis
399.000 (3.729 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

Kapitalanlage: 3-Zimmer- Wohnung im Erdgeschoß mit Balkon und Garage

Zimmer
3
Wohnfläche
80,45
Kaufpreis
300.000 (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Hassels
Gefunden bei:

*** Außergewöhnliche Penthouse Wohnung mit Terrasse ***

*** Außergewöhnliche Penthouse Wohnung mit Terrasse ***
Zimmer
4
Wohnfläche
176,45
Kaufpreis
658.000 (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Schalke
Gefunden bei:

Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Sankt Augustin-Ort

Attraktive 2 Zimmer Wohnung in Sankt Augustin-Ort
Zimmer
2
Wohnfläche
85
Kaufpreis
317.000 (3.730 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:

??? wunderschöne Eigentumswohnung??? inkl. Einbauküche, Balkon und Garage in ruhiger,zentraler Lage von Schloss Neuhaus

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
235.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn-Schloß Neuhaus
Gefunden bei:

Lichtdurchflutete Wohnung mit Süd-West-Terrasse und ca. 83 m² Sonnengarten.

Zimmer
3
Wohnfläche
85,5
Kaufpreis
319.000 (3.731 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen-Stotzheim
Gefunden bei:

Individuelles Wohnen in modernem Stil

Individuelles Wohnen in modernem Stil
Zimmer
3
Wohnfläche
98,9
Kaufpreis
369.000 (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Paderborn (Kreis), Delbrück
Gefunden bei:

Neubau einer Wohnanlage KfW 40 (01.03.2023) mit 8 förderfähigen Eigentumswohnungen in Bünde. Hier bieten wir die Whg.3 im Untergeschoss rechts an!

Zimmer
3
Wohnfläche
101,57
Kaufpreis
379.000 (3.732 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Bünde
Gefunden bei:

Wohnen ohne Kompromisse (WHG 2.06)

Wohnen ohne Kompromisse (WHG 2.06)
Zimmer
2
Wohnfläche
55
Kaufpreis
205.300 (3.733 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Sprockhövel
Gefunden bei:
2 gleichartige Objekte gefunden

Gepflegtes, teilmöbliertes Apartment in zentraler Lage / frei ab 01.09.2021 / Einbauküche inkl.

Zimmer
1
Wohnfläche
34,26
Kaufpreis
127.900 (3.734 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bonn-Friesdorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 946