9456 Suchergebnisse
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 946

STOP.!!+++Eigene Wohnung zum kleinen Preis, mit sonnigen Südbalkon.+++

Zimmer
2,5
Wohnfläche
59
Kaufpreis
169.000 (2.865 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

lichtdurchflutete, schicke 2,5-Zimmer-Wohnung *** GARAGE ** EBK ***

Zimmer
2,5
Wohnfläche
63
Kaufpreis
299.000 (4.747 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Marienburg
Gefunden bei:

Ratenzahlung möglich und Provisionsfrei - möblierte 2,5-Zimmer-Eigentumswohnung in Voerde

Zimmer
2,5
Wohnfläche
52
Kaufpreis
74.901 (1.441 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wesel (Kreis), Voerde (Niederrhein)
Gefunden bei:

Raumwunder im Herzen von Porz-City mit viel Geschichte im Grünen

Zimmer
2,5
Wohnfläche
72
Kaufpreis
225.000 (3.125 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Porz
Gefunden bei:

Helle, gemütliche 2,5-Zimmerwohnung in Köln-Kalk

Helle, gemütliche 2,5-Zimmerwohnung in Köln-Kalk
Zimmer
2,5
Wohnfläche
73
Kaufpreis
249.500 (3.418 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Kalk
Gefunden bei:

"Blick in die Sterne gratis"- attraktive Dachgeschosswohnung mit Dachterrasse in Alt-Marl !

Zimmer
2,5
Wohnfläche
86,44
Kaufpreis
229.500 (2.656 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Alt-Marl
Gefunden bei:

Große helle Wohnung in ruhiger Lage auf Erbbaugrund

Große helle Wohnung in ruhiger Lage auf Erbbaugrund
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Kaufpreis
95.000 (1.398 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herne-Sodingen
Gefunden bei:

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage

Vermietete Eigentumswohnung in guter Lage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
53,01
Kaufpreis
99.000 (1.868 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Eigen
Gefunden bei:

Gemütlich und praktisch in Erdgeschosslage

Gemütlich und praktisch in Erdgeschosslage
Zimmer
2,5
Wohnfläche
60
Kaufpreis
120.000 (2.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Boy
Gefunden bei:

Dach-Studio mit hoher Wohnqualität in Waldrand-Lage !

Dach-Studio mit hoher Wohnqualität in Waldrand-Lage !
Zimmer
2,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
149.800 (2.140 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mülheim an der Ruhr-Speldorf
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 589 590 591 592  593 594 595 ... 946