Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Bezugsfreie 4-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit schönem Westbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
289.000 € (2.890 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
IVB # Attraktives Invest im Frankenberger Viertel
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
255.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
provisionsfreie Wohnung in Köln-Weiden zu verkaufen
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.150 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne Maisonette- Erdgeschosswohnung mit Garten und Garage in Kaarst
Zimmer
2,5
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles da und City-nah
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
250.000 € (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Siegen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ideal für Kapitalanleger! Gepflegte 3,5 -Zimmer-Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
195.000 € (1.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Sankt Augustin
Gefunden bei:
immowelt.de
Modernisierte 4,5 Raum Dachgeschosswohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen
Gefunden bei:
immobilien.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung mit Sondernutzungsrecht für ein Gartenanteil in Remscheid-Nord
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
169.000 € (1.690 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügig geschnittene 3-Zimmerwohnung mit Balkon und Gemeinschaftsgarten
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
166.156 € (1.662 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Bochold
Gefunden bei:
immowelt.de
** Großzügige Wohnung mit eigenem Garten am Jubiläumshain.. **
Zimmer
3
Wohnfläche
100 m²
Kaufpreis
239.000 € (2.390 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.