6646 Suchergebnisse
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 665

Die eigenen vier Wände!

Die eigenen vier Wände!
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
155.500 (1.897 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen - Altenessen-Nord
Gefunden bei:

Gepflegte Eigentumswohnung mit Balkon und eigenem Gartenanteil

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
169.000 (2.061 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Menden (Sauerland) - Lendringsen-Mitte
Gefunden bei:

2-Zimmer-Dachgeschosswohnung in Dortmund zu verkaufen. | Kapitalanlage

Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
70.000 (1.708 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund
Gefunden bei:

KAPITALANLAGE MIT AUSBAURESERVE UND BALKON

KAPITALANLAGE MIT AUSBAURESERVE UND BALKON
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
72.000 (1.757 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Huttrop
Gefunden bei:

WOHNUNG MIT 82 m² WOHNFLÄCHE

WOHNUNG MIT 82 m² WOHNFLÄCHE
Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
73.000 (891 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Borken (Kreis), Bocholt
Gefunden bei:

Schick modernisierte 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon - Rheinnähe und beste City-Anbindung -

Schick modernisierte 
2-Zimmer-Wohnung mit Balkon 
- Rheinnähe und beste City-Anbindung -
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
199.000 (4.854 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:

Schöne Dachgeschosswohnung in der Bielefelder - Altstadt !

Schöne Dachgeschosswohnung in der Bielefelder - Altstadt !
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
150.000 (3.659 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Mitte
Gefunden bei:

Moderne, barrierefreie Eigentumswohnung im Ortskern

Moderne, barrierefreie Eigentumswohnung im Ortskern
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
129.000 (3.147 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Mettingen
Gefunden bei:

Zwei Eigentumswohnungen in Duisburg - Ihr Kapital doppelt gut angelegt

Zimmer
4
Wohnfläche
82
Kaufpreis
95.000 (1.159 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Friemersheim
Gefunden bei:

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ ohne Provision ++

2-Zimmer-Wohnung mit Balkon ++ ohne Provision ++
Zimmer
2
Wohnfläche
41
Kaufpreis
41.000 (1.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 591 592 593 594  595 596 597 ... 665