Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
Kernsanierte Eigentumswohnung im Erdgeschoss nebst Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Kaufpreis
399.000 € (3.070 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Unna-Königsborn
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Rooftop- Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
3
Wohnfläche
185 m²
Kaufpreis
698.000 € (3.773 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Generieren Sie eine, per Indexierung ansteigende, Mieteinnahme mit einer Anfangsmiete von 598 EUR
Zimmer
1
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
264.387 € (6.149 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Remscheid-Lennep
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung mit zahlreichen Extras als langfristige Kapitalanlage
Zimmer
5
Wohnfläche
115 m²
Kaufpreis
204.900 € (1.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Nörvenich
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Seniorengerecht & zentral mit Loggia
Zimmer
2
Wohnfläche
68 m²
Kaufpreis
150.000 € (2.206 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Werl
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige Zeiten im Viva Agrippina
Zimmer
4
Wohnfläche
103,35 m²
Kaufpreis
914.800 € (8.852 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:
immowelt.de
*** Verkauft *** Sparen Sie auch gerne Heizkosten? Hier haben wir die Lösung!
Zimmer
3
Wohnfläche
78,6 m²
Kaufpreis
299.000 € (3.805 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Lotte
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohlfühlbalkon und zwei Bäder in Erle
Zimmer
3
Wohnfläche
82 m²
Kaufpreis
199.000 € (2.427 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gelsenkirchen-Erle
Gefunden bei:
immowelt.de
maxfrei - Mehr als ein Zuhause: Attraktive 3-Zimmer-Eigentumswohnung mit Balkon und Aufzug
Zimmer
3
Wohnfläche
101,26 m²
Kaufpreis
852.900 € (8.423 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
TOP gepflegte und modernisierte Wohnung mit herrlichem Ausblick
Zimmer
2
Wohnfläche
70 m²
Kaufpreis
270.000 € (3.858 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Kreis Neuss, Kaarst
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.