Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Apartment mit Einbauküche, Balkon und tollen Weitblick über Wuppertal zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
41,36 m²
Kaufpreis
75.000 € (1.814 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Oberbarmen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Freies App in Aachen****
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Kaufpreis
79.500 € (3.058 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Haaren
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - 1-Zimmer-Wohnung in Bensberg
Zimmer
1
Wohnfläche
39,92 m²
Kaufpreis
78.900 € (1.977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergisch Gladbach-Bockenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Charmante 1-Zi-(Studenten) Wohnung mit Terrasse Uni-Nähe zu verkaufen!
Zimmer
1
Wohnfläche
30,44 m²
Kaufpreis
85.000 € (2.793 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Großdornberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
48 m²
Kaufpreis
245.257 € (5.110 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Euskirchen (Kreis), Euskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Moderne 1 Zi. EG-Whg zum selbst einziehen.
Zimmer
1
Wohnfläche
36,2 m²
Kaufpreis
175.200 € (4.840 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentral und äußerst ruhig gelegene Einzimmerwohnung mit großem Gartenbalkon in Köln-Deutz
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Kaufpreis
198.000 € (5.211 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Deutz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ein Zimmer Wohnung in Meschenich
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
45.000 € (1.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immowelt.de
2 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de,
immowelt.de
Kapitalanlage: Vermietetes Pflegeappartement in Hamm-Pelkum!
Zimmer
1
Wohnfläche
52,09 m²
Kaufpreis
139.900 € (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hamm-Pelkum
Gefunden bei:
immowelt.de
Im Herzen von Lage...gemütliche Singlewohnung mit Aufzug
Zimmer
1
Wohnfläche
44,8 m²
Kaufpreis
105.000 € (2.344 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Lage
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.