Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Familientraum auf 3 Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
66,31 m²
Kaufpreis
349.000 € (5.264 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Bilderstöckchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HAUPTsache Horrem - Willkommen in Ihrem neuen Zuhause!
Zimmer
3
Wohnfläche
101,82 m²
Kaufpreis
432.500 € (4.248 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kerpen-Horrem
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 3-Zimmer-Wohnung mit 2 Balkonen in Köln-Westhoven
Zimmer
3
Wohnfläche
98 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.745 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immowelt.de
Bad Berleburg zentral! WE 1 EG! Einzug im Frühjahr 23! Aufzug und Erdwärme! Traum-Lage mit Bachlauf!
Zimmer
3
Wohnfläche
97,58 m²
Kaufpreis
385.441 € (3.950 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Wittgenstein (Kreis), Bad Berleburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive Eigentumswohnung mit Potential
Zimmer
3
Wohnfläche
75 m²
Kaufpreis
219.000 € (2.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Grengel
Gefunden bei:
immowelt.de
Provisionsfrei - Sanierungsbedürftige 3 Zimmerwohnung mit Balkon und Tageslichtbad
Zimmer
3
Wohnfläche
71 m²
Kaufpreis
230.000 € (3.240 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Humboldt/Gremberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Reserviert: 3 Zimmer direkt am Park
Zimmer
3
Wohnfläche
114,06 m²
Kaufpreis
360.000 € (3.157 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Bad Sassendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Top Lage im Stadtgarten-Viertel: Renovierte 3 Zimmer mit Innenhof-Balkon. Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
3
Wohnfläche
80 m²
Kaufpreis
499.000 € (6.238 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln
Gefunden bei:
immobilien.de
Günstig und zentral... für jung und alt ideal mit guter Anbindung an den ÖPNV, sowie Infrastruktur
Zimmer
3
Wohnfläche
79,8 m²
Kaufpreis
289.000 € (3.622 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Höhenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Traumhafte Eigentumswohnung in bevorzugter Lage von Eschweiler Bergrath - sofort Bezugsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
249.000 € (3.152 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Eschweiler
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.