Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9456 Suchergebnisse
**3 ZW, 20 m² Schlafzimmer mit Ankleide + 13 m² Kinderzimmer * INFOTAG Di 12 - 18 Uhr **
Zimmer
3
Wohnfläche
93,41 m²
Kaufpreis
359.000 € (3.844 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bottrop-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Bezugsfertige Eigentumswohnung mit 3 hellen Zimmern
Zimmer
3
Wohnfläche
95,84 m²
Kaufpreis
649.900 € (6.782 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Rath
Gefunden bei:
immowelt.de
Vivaparc Löhdorf - Wohnung 2.1 - Gartenwohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
116 m²
Kaufpreis
489.731 € (4.222 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Solingen-Ohligs/Aufderhöhe/Merscheid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 3 Zimmer Dachgeschosswohnung in zentraler Lage * 2 Dachterrassen * Einbauküche * TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Kaufpreis
549.000 € (4.575 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterrath
Gefunden bei:
immowelt.de
**SELBSTNUTZER O. KAPITALANLAGER ** FAMILIENFREUNDLICHE HELLE 3 ZIMMER WOHNUNG MIT TG STELLPLATZ, BALKON & SONDERNUTZ. GARTENANTEIL IN ELLER **
Zimmer
3
Wohnfläche
76,5 m²
Kaufpreis
279.000 € (3.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Eller
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 3 Raum Wohnung mit SW-Balkon und Doppelgarage in attraktiver Wohnlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
93 m²
Kaufpreis
399.000 € (4.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Unterbach
Gefunden bei:
immowelt.de
8,2 % Rendite! Große, vermietete Eigentumswohnung in ruhiger Lage.
Zimmer
3
Wohnfläche
87,28 m²
Kaufpreis
75.000 € (860 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Oberhausen-Alstaden
Gefunden bei:
immowelt.de
Logenplatz unterm Dach im Herzen Münsters!
Zimmer
3
Wohnfläche
102 m²
Kaufpreis
440.000 € (4.314 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:
immowelt.de
*Provisionsfreie Wohn(t)räume in Rheine - Wietesch* Exklusive Neubauwohnungen mit Tiefgarage
Zimmer
3
Wohnfläche
91,47 m²
Kaufpreis
450.000 € (4.920 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Steinfurt (Kreis), Rheine
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte und gut aufgeteilte 3-Zimmer-Wohnung mit Loggia in Norden von Duisburg
Zimmer
3
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
85.000 € (1.350 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Marxloh
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.