Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
*Reserviert* Neubau mit Penthouse-Charakter in zentraler Lage von Krefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Kaufpreis
318.083 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Eigentumswohnung zur Kapitalanlage, in ruhiger Lage von Düsseldorf-Wersten, UNI-Wohnpark.
Zimmer
1
Wohnfläche
41,97 m²
Kaufpreis
169.000 € (4.027 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Perfekt für mich! NEUBAU 2 Zimmer mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
73,5 m²
Kaufpreis
296.000 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Soest
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Einmalig in Winterberg! Top-Lage im Zentrum; Obergeschoss WE 6
Zimmer
3
Wohnfläche
64,39 m²
Kaufpreis
259.320,75 € (4.028 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Zentrale Wohlfühlwohnung in der Natur
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Kaufpreis
253.800 € (4.029 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
KfW 55 Neubau Wohnung mit perfekten Grundriss und 12 qm großem Balkon in Krefeld Oppum!
Zimmer
3
Wohnfläche
81,9 m²
Kaufpreis
330.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Oppum
Gefunden bei:
immowelt.de
Werthaltige Kapitalanlage mit Garten im schönen Holthausen! Provisionsfrei!
Zimmer
5
Wohnfläche
86,61 m²
Kaufpreis
349.000 € (4.030 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Holthausen
Gefunden bei:
immowelt.de
vermietet *** attraktive Eigentumswohnung zur Kapitalanlage in Derendorf *** provisionsfrei
Zimmer
3
Wohnfläche
71,45 m²
Kaufpreis
288.000 € (4.031 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Derendorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Seltene Gelegenheit! Gepflegte Eigentumswohnung / Ferienappartement in 59955 Winterberg
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Kaufpreis
129.000 € (4.032 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hochsauerlandkreis, Winterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
IMMOBILIEN LONNY** Maisonette-Wohnung mit, Balkon Terrasse und 47 m² im UG
Zimmer
3
Wohnfläche
70,66 m²
Kaufpreis
285.000 € (4.034 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Gummersbach-Brunohl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.