Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6950 Suchergebnisse
++ 4-Zimmer-Wohnung mit Garage ++
Zimmer
4
Wohnfläche
86 m²
Kaufpreis
111.000 € (1.291 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Oer-Erkenschwick
Gefunden bei:
immobilien.de
++ 2-Zimmer-Wohnung mit Loggia ++
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
42.000 € (977 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Warendorf (Kreis), Ahlen
Gefunden bei:
immobilien.de
VIVA COLONIA - Kapitalanlage in der Südstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
265.000 € (6.163 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 2-Zimmer Eigentumswohnung in Düsseldorf Wersten
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
190.000 € (4.419 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düsseldorf-Wersten
Gefunden bei:
immowelt.de
Toplage in Köln!
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
280.000 € (6.512 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 2 Zimmer Wohnung inkl. Keller und Stellplatz im Hinterhof
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
80.000 € (1.861 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Hagen-Altenhagen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Terrassenwohnung "Hanami" in Neuenkamp
Zimmer
2
Wohnfläche
43 m²
Kaufpreis
85.900 € (1.998 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Neuenkamp
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne Lage in Bad Westernkotten! Großzügige und freie Wohnung mit Loggia und Stellplätzen
Zimmer
6
Wohnfläche
129 m²
Kaufpreis
248.000 € (1.923 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Soest (Kreis), Erwitte
Gefunden bei:
immowelt.de
Gut vermietete Eigentumswohnung mit Stellplatz zur Kapitalanlage in Braunsfeld
Zimmer
3
Wohnfläche
64,44 m²
Kaufpreis
263.000 € (4.082 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Ehrenfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubauwohnung EG 42,95qm ab 01/22 In Bergheim
Zimmer
2
Wohnfläche
42,95 m²
Kaufpreis
148.000 € (3.446 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bergheim-Bergheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.