9456 Suchergebnisse
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 946

Gut geschnittene Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage!

Gut geschnittene Dachgeschosswohnung zur Kapitalanlage!
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
180.000 (2.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Kempener Feld/Baackeshof
Gefunden bei:

Erdgeschoss-ETW mit Balkon und Terrasse

Erdgeschoss-ETW mit Balkon und Terrasse
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
150.000 (1.830 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Kleve (Kreis), Rheurdt
Gefunden bei:

** 3,5 Zi., 62 m² Eigentumswohnung in ruhiger Lage **

** 3,5 Zi., 62 m² Eigentumswohnung in ruhiger Lage **
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Kaufpreis
119.800 (1.933 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Nette
Gefunden bei:

ÜBER IHNEN? - NIEMAND! KR-Mitte - 76 m² -Wohnung mit 3 Zimmern und Loggia!

Zimmer
3
Wohnfläche
78,6
Kaufpreis
199.000 (2.532 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Krefeld-Stadtmitte
Gefunden bei:

Eigentumswohnungen mit Terrasse in KfW 40+ Energieeffizienzhaus

Zimmer
3
Wohnfläche
89,73
Kaufpreis
377.000 (4.202 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Leopoldshöhe
Gefunden bei:

Gepflegte und gemütliche Wohnung in ruhiger Lage

Gepflegte und gemütliche Wohnung in ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
72
Kaufpreis
148.500 (2.063 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Siegen-Langenholdinghausen
Gefunden bei:

Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Südloggia

Helle Drei-Zimmer-Wohnung mit Südloggia
Zimmer
3
Wohnfläche
71
Kaufpreis
188.000 (2.648 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Hilden
Gefunden bei:

VIVA COLONIA - leben im Kwartier Latäng - guter Mieter inklusive

Zimmer
3
Wohnfläche
65,26
Kaufpreis
391.560 (6.000 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Nord
Gefunden bei:

Wohnen im Agnesviertel

Wohnen im Agnesviertel
Zimmer
3
Wohnfläche
72,98
Kaufpreis
400.000 (5.481 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Nord
Gefunden bei:

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial !

Charmante 3-Zimmer Wohnung mit Potenzial !
Zimmer
3
Wohnfläche
83
Kaufpreis
158.000 (1.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Monheim am Rhein
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 595 596 597 598  599 600 601 ... 946