Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern6646 Suchergebnisse
Eigentumswohnung im 2. OG mit Fahrstuhl in Herford
Zimmer
4
Wohnfläche
101 m²
Kaufpreis
139.900 € (1.386 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU mit Aufzug und schönem großen Balkon (WE8)*
Zimmer
3
Wohnfläche
101,04 m²
Kaufpreis
313.200 € (3.100 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Stolberg (Rhld.)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Penthouse-Wohnung in Bad Salzuflen am Kurpark: Übernahme nach Kernsanierung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
315.000 € (3.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Bad Salzuflen
Gefunden bei:
immowelt.de
Alternative zum Haus: Viel Platz, lichtdurchflutet und geräumig - 4-Zi.-Wohnung mit Garage & Loggia
Zimmer
4
Wohnfläche
101,1 m²
Kaufpreis
189.000 € (1.870 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Spenge
Gefunden bei:
immowelt.de
Vier-Zimmer-Eigentumswohnung in zentraler Lage von Erkrath
Zimmer
4
Wohnfläche
101,5 m²
Kaufpreis
275.000 € (2.710 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Mettmann (Kreis), Erkrath
Gefunden bei:
immowelt.de
Köln Westhoven - gepflegte 3 Zimmerwohnung mit 2 Badezimmer und 2 Balkone - keine Käuferprovision
Zimmer
3
Wohnfläche
101,51 m²
Kaufpreis
324.900 € (3.201 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Westhoven
Gefunden bei:
immobilien.de
Modernes Wohlfühlambiente inkl. Kamin, Fußbodenheizung & großem Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
101,59 m²
Kaufpreis
259.000 € (2.550 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Wuppertal-Barmen
Gefunden bei:
immowelt.de
ROSENQUARTIER - exklusive 3-Zimmer Eigentumswohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
101,66 m²
Kaufpreis
330.000 € (3.247 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Lippe (Kreis), Blomberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietete 4-Zimmer-Wohnung als Kapitalanlage
Zimmer
4
Wohnfläche
101,67 m²
Kaufpreis
118.700 € (1.168 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Duisburg-Mündelheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sofort einziehen: Eigentumswohnung mit Tiefgaragenstellplatz in Bielefeld
Zimmer
3
Wohnfläche
101,7 m²
Kaufpreis
269.000 € (2.646 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bielefeld-Gellershagen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.