9456 Suchergebnisse
1 ... 597 598 599 600  601 602 603 ... 946

Schicke Wohnung in ruhiger Lage von BOH Biemenhorst zu verkaufen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
175.000 (2.500 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bocholt-Biemenhorst
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Wohnen auf zwei Ebenen.

Wohnen auf zwei Ebenen.
Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
180.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Herford (Kreis), Herford
Gefunden bei:

Eigentumswohnung als Kapitalanlage mit Balkon und Stellplatz in Dortmund-Sölderholz

Zimmer
2
Wohnfläche
70
Kaufpreis
180.000 (2.572 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:

Eigentumswohnung im Obergeschoss eines gepflegten Zweifamilienhaus mit separaten Eingängen

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
225.000 (3.215 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Heinsberg (Kreis), Übach-Palenberg
Gefunden bei:

Charmante Maisonette-Wohnung mit 4 Zimmern in zentraler Lage von Münster

Zimmer
4
Wohnfläche
70
Kaufpreis
299.000 (4.272 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Münster-Mitte
Gefunden bei:

Eigentumswohnung mit Balkon in der Dürener Innenstadt

Eigentumswohnung mit Balkon in der Dürener Innenstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
99.000 (1.415 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:

Helle Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage

Helle Dachgeschosswohnung in bevorzugter Wohnlage
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
209.000 (2.986 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen-Brand
Gefunden bei:

Gepflegte Maisonette-Wohnung sucht Sie!

Gepflegte Maisonette-Wohnung sucht Sie!
Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
149.900 (2.142 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Essen-Steele
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

Provisionsfrei: Charmante und renovierte 3 Zimmer ETW zu 70qm im grünen Dortmund-Sölderholz!

Zimmer
3
Wohnfläche
70
Kaufpreis
188.000 (2.686 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Sölderholz
Gefunden bei:

Schöne gut aufgeteilte ETW in einer ruhiger Gegend

Schöne gut aufgeteilte ETW in einer ruhiger Gegend
Zimmer
3,5
Wohnfläche
70
Kaufpreis
150.000 (2.143 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Dortmund-Körne
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 597 598 599 600  601 602 603 ... 946