9456 Suchergebnisse
1 ... 597 598 599 600  601 602 603 ... 946

Rarität mit Dachterrasse in der Neustadt-Süd

Rarität mit Dachterrasse in der Neustadt-Süd
Zimmer
4
Wohnfläche
260
Kaufpreis
1.850.000 (7.116 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Neustadt-Süd
Gefunden bei:

Großzügiges Wohnen auf 2 Ebenen über den Dächern von Köln-Weiden!

Zimmer
4
Wohnfläche
119,1
Kaufpreis
464.900 (3.904 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Weiden
Gefunden bei:

Komfortable, barrierefreie Penthousewohnung mit Dachterrasse

Zimmer
3
Wohnfläche
119,9
Kaufpreis
443.000 (3.695 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Recklinghausen (Kreis), Herten
Gefunden bei:

::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - EG - in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::

::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - EG -  in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::
Zimmer
2
Wohnfläche
72
Kaufpreis
280.000 (3.889 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:

Wohnen auf 2 Ebenen in Brühl-Pingsdorf

Wohnen auf 2 Ebenen in Brühl-Pingsdorf
Zimmer
3
Wohnfläche
82
Kaufpreis
285.000 (3.476 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Erft-Kreis, Brühl
Gefunden bei:

::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - EG rechts - in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::

::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - EG rechts -  in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::
Zimmer
2
Wohnfläche
95
Kaufpreis
360.000 (3.790 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:

GUT AUFGETEILTE 3-ZIMMERWOHNUNG MIT BALKON IN NETTETAL-LOBBERICH ZU KAUFEN!

Zimmer
3
Wohnfläche
73
Kaufpreis
150.050 (2.056 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Viersen (Kreis), Nettetal
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - Penthouse - in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::

::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - Penthouse -  in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::
Zimmer
4
Wohnfläche
127
Kaufpreis
495.000 (3.898 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:

Freies Leben über dem Zentrum Much`s

Freies Leben über dem Zentrum Much`s
Zimmer
3
Wohnfläche
109
Kaufpreis
299.000 (2.744 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Rhein-Sieg-Kreis, Much
Gefunden bei:
1 gleichartige Objekte gefunden

::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - EG links - in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::

::: Verkaufsstart: PanoramaQuartier Borweg - EG links -  in begehrter Lage in Bad Oeynhausen Oberbecksen :::
Zimmer
2
Wohnfläche
110
Kaufpreis
420.000 (3.819 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Bad Oeynhausen-Rehme
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 597 598 599 600  601 602 603 ... 946