Aktuelle Suche
Wohnung kaufen in Nordrhein-Westfalen
Suche verfeinern9455 Suchergebnisse
Gut geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Abstellraum und Keller am Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
99.000 € (3.300 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Leverkusen-Opladen
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Einzimmerwohnung vis a vis zum Rheinauhafen zu verkaufen
Zimmer
1
Wohnfläche
49,72 m²
Kaufpreis
253.000 € (5.089 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln - Altstadt-Süd
Gefunden bei:
immowelt.de
Panorama Köln - Renditeanlage für Handwerker
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
60.570 € (2.019 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Meschenich
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer "Sportpark"-Apartment in Köln-Junkersdorf -KAPITALANLAGE-
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Kaufpreis
149.000 € (6.479 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Junkersdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle Maisonette - Wohnung mit Balkon und Garage
Zimmer
1
Wohnfläche
54 m²
Kaufpreis
125.000 € (2.315 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Ennepe-Ruhr-Kreis, Wetter (Ruhr)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stolberg Atsch - solide Kapitalanlage - gemütliche Eigentumswohnung !
Zimmer
1
Wohnfläche
49 m²
Kaufpreis
95.000 € (1.939 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Stolberg (Rhld.)-Atsch
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Studentenappartement im Herzen der Aachener Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
120.000 € (3.871 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Aachen (Kreis), Aachen
Gefunden bei:
immowelt.de
Pflegeimmobilie langfristig vermietet! Keine Eigennutzung möglich!
Zimmer
1
Wohnfläche
44 m²
Kaufpreis
271.002 € (6.160 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Marl - Sinsen-Lenkerbeck
Gefunden bei:
immowelt.de
Vermietetes Appartement in Köln-Buchheim
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Kaufpreis
119.000 € (3.839 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Köln-Buchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Eigentumswohnung in 52353 Düren, Zollhausstr.
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Kaufpreis
16.000 € (534 €/m²)
Kreditrate**
Lage:
Düren (Kreis), Düren
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.